返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k20pro怎么打开otg
时间:2026-04-22 08:41:22
1、打开红米k20pro的设置
2、往下拉,找到“更多设置”,点击打开
3、点击OTG
4、找到OTG选项
5、将OTG后面的开关点亮即可
红米k20Pro怎么打开USB调试。
华为手机sd卡在电脑端无法显示文件【已解决】
红米手机otg功能在哪
手机storage文件夹在哪里找
红米k40手机找不到otg怎么办
为你推荐:
十月份去哪里旅游好
赤峰旅游资讯网
9月去哪里旅游最好
昆明大理丽江旅游
汕尾旅游景点大全
庐山旅游网
东方旅游网
四川达州旅游
苏杭旅游景点
香港西贡旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com