返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何关闭来电转接
时间:2026-05-02 02:37:38
1、第一步:打开红米手机的电话页面,点击右上角【设置】图标进入。
2、第二步:进入电话设置页面,点击【来电转接】选项进入!
3、第三步:点击始终转接,再点击【关闭】即可!
小米手机如何取消呼叫转移
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么取消呼叫转移
小米手机怎么取消呼叫转移
小米手机怎么取消呼叫转移
为你推荐:
旅游调查报告
新疆旅游景点介绍
暑假旅游好去处
长沙旅游攻略三日游
旅游年卡
云南香格里拉旅游
贵州乡村旅游
北欧旅游局
扬州旅游局
浙江丽水旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com