返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友APP在哪里开启隐藏礼物飘屏?
时间:2026-05-04 09:20:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【常用设置】点击进入
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【隐藏礼物飘屏】开启即可。
怎么启用约友关闭礼物全平台飘屏
饭友怎么关闭礼物飘屏
如何启用约友关闭礼物全平台飘屏
约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
如何停用约友关闭礼物全平台飘屏
为你推荐:
中国旅游饭店行业规范
中国旅游景点地图
上海 旅游
洛阳旅游网
厦门 旅游
国庆去哪里旅游人少
阿尔卑斯山旅游
大同旅游景点大全
哈尔滨旅游打折网
黄河旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com