返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知道APP怎么设置兴趣爱好
时间:2026-04-22 00:02:41
1、
单击我的
在手机知道APP的右下角单击我的。
2、
单击兴趣爱好
在当前页面找到并单击兴趣爱好。
3、
设置兴趣爱好
在当前页面选择兴趣爱好,个人性别,入学年份,单击开始体验即可。
百度贴吧app怎么设置兴趣爱好?
百度知道APP怎么设置隐私
淘天购app怎么设置兴趣爱好
58同城app怎么添加兴趣爱好?
金鹰生活app怎么设置兴趣爱好
为你推荐:
南岳衡山旅游攻略
浙江旅游职业技术学院
宁夏旅游景点
滁州旅游
香格里拉旅游景点
旅游酒店
中国旅游新闻网
海宁旅游
旅游网站模板
盘锦旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com