返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机iPhone如何设置锁屏时间?
时间:2026-04-25 16:24:51
1、解锁iPhone,点击桌面上的 设置
2、点击 显示与亮度
3、点击 自动锁定
4、选择自动锁定的时间
1、打开设置 -> 点击 显示与亮度 -> 点击 自动锁定 -> 选择自动锁定的时间
如何设置iphone11屏幕停用时间?
如何设置苹果手机屏幕自动锁定时间
如何设置苹果手机的自动锁定时间
苹果手机自动锁屏怎么设置不了
iPhone苹果手机自动锁定时间设定
为你推荐:
上海旅游公司
去泰国旅游买什么好
河南红色旅游景点
北京旅游专修学院
出门旅游必备用品清单
畅游天下旅游同行网
西安旅游公司
中国旅游胜地四十佳
贵州凯里旅游
河南安阳旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com