返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星梦漂流瓶APP如何设置生日
时间:2026-05-06 11:23:39
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【生日】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
星梦漂流瓶APP如何设置首页展示功能
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
星梦漂流瓶APP如何设置家乡
星梦漂流瓶APP如何设置密码
星梦漂流瓶APP如何设置所在地
为你推荐:
深圳市文体旅游局
旅游协会
江苏舜天海外旅游有限公司
香港赤柱旅游攻略
公司旅游方案
土楼旅游
马来西亚旅游地图
深圳 香港旅游
旅游纪念品创意设计
深圳免费旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com