返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
8.5版本菜鸟app在哪添加手机号
时间:2026-04-22 15:00:09
1、我们打开手机菜鸟APP后,点击下面我的选项;
2、在我的页面,点击打开手机号选项;
3、进入后,点击右上角的添加手机号;
4、最后输入手机号后,进行添加即可。
菜鸟怎样添加手机号?
菜鸟如何添加手机号
菜鸟软件怎么添加手机号
菜鸟APP如何添加手机号
如何在菜鸟中添加手机号
为你推荐:
qq旅游图标
云南旅游必去景点
保山旅游
包团旅游
旅游装备
晋中旅游
汕尾红海湾旅游攻略
长白山旅游注意事项
迁安旅游
东三省旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com