返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
厦门地铁怎么查看地铁乘车记录
时间:2026-05-02 18:29:10
1、打开厦门地铁,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,找到并点击交易记录。
3、进入交易记录页面,点击地铁乘车码并查看交易记录即可。
厦门地铁怎样查看手机号
厦门地铁怎样查看BRT乘车消费记录
厦门地铁怎样查看购物车
厦门地铁怎样查看生活圈
厦门地铁怎样查看历史
为你推荐:
厦门旅游网
淘宝旅游
万达旅游城
溪口旅游攻略
黄山 旅游
张家界旅游价格
夏天去哪里旅游比较好
北京旅游计划
河南旅游局
湖北省旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com