返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连信怎么关闭个性化广告?
时间:2026-04-21 18:14:45
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、找到个人页【设置】;
3、列表选择【隐私】;
4、关闭【个性化广告】按钮。
微信怎么关闭朋友圈个性化广告
怎么关闭微信读书的个性化广告
微信怎么关闭个性化广告推荐
微信怎么关闭个性化广告
微信个性化广告,怎么关闭
为你推荐:
鼓浪屿旅游攻略自由行
华山旅游路线
上海旅游网站
旅游活动主题
圣地亚哥旅游攻略
福建省旅游景点大全
江苏省旅游地图
张家界旅游包团
香格里拉旅游地图
清明旅游推荐
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com