返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小计划app删除计划分类怎么做
时间:2026-04-23 18:50:45
1、点击牛X功能
打开小计划app,点击牛X功能。
2、点击编辑计划分类
进入牛X功能页面,点击编辑计划分类。
3、点击删除
进入编辑计划分类页面,选择计划分类,点击删除。
小计划app怎么收起已打卡的计划
小计划app已结束计划怎么删除
极简计划app计划怎么删除
小计划app怎么结束计划
拴q计划app怎么删除计划
为你推荐:
少林寺旅游
北京 旅游
宝鸡旅游景点大全
上海都市旅游卡
旅游网页
吉隆坡旅游
张家界旅游要多少钱
平遥古城旅游
以色列旅游
贵州省旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com