返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
像素时代怎么吃东西
时间:2026-04-24 06:46:52
1、在地图上找到【食物】。
2、靠近食物点击【拾取】按钮,将食物拿起来。
3、拿着食物的状态下,点击【进食】按钮。
像素时代如何解决食物问题
像素时代如何获取丝线
像素时代如何查看收集时间
像素时代如何查看石头的种类
像素时代如何进行摇树操作
为你推荐:
台中旅游攻略
港澳旅游攻略
海口三亚旅游攻略
棋盘山旅游攻略
成都市区旅游攻略
济南旅游人才网
摩洛哥旅游攻略
溧阳天目湖旅游攻略
呼和浩特周边旅游景点
荷兰旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com