返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AI外教APP中怎样开启学习提醒
时间:2026-04-22 20:42:01
1、第一步:打开手机AI外教APP,点击【我】
2、第二步:在出现的页面中点击【设置】
3、第三步:在设置页面中点击【学习提醒】
4、第四步:在出现的页面中点击打开【允许通知】后面的按钮
怎么清除AI外教APP软件缓存
每日口语外教app怎么开启课前半小时提醒
AI外教App里面如何注销当前账号?
AI外教APP里面如何查看系统权限?
AI外教APP中怎样修改昵称
为你推荐:
东北旅游景点排行
沈阳到云南旅游报价
泰格旅游网
旅游调查问卷
爱丁堡旅游
福建旅游攻略自助游
去三亚旅游注意事项
济源旅游景点大全
北漂旅游网
绍兴旅游网
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com