返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看开眼app中的“旅行”分类视频?
时间:2026-05-04 05:44:30
1、首先找到手机中的开眼app并点击它
2、如图,之后点击页面下方的放大镜图标
3、选中“旅行”分类
4、之后进入该分类详细浏览其中的内容
5、挑选自己感兴趣的视频进行播放观看,如下图所示
怎样播放开眼app中的“时尚”分类视频?
如何查看开眼app中的“动画”分类视频?
怎样查看开眼app的专题版块?
如何播放开眼app的“本周热门视频”?
如何浏览开眼app中的“运动”分类视频?
为你推荐:
浙江旅游路线
鼋头渚旅游攻略
成都西岭雪山旅游攻略
湖北省旅游条例
日本京都旅游
浙江安吉旅游攻略
埃及旅游局
淄博旅游团
日本大阪旅游攻略
国庆旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com