返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百家号是如何清理内存的?
时间:2026-05-10 02:32:56
1、首先打开软件个人中心,点击系统设置。如图所示:
2、然后进入页面,点击清理缓存。如图所示:
3、最后点击确定即可。如图所示:
百家号app如何清楚缓存节约内存
如何清理手机内存
华为手机如何清理百家号内存
如何清理手机内存?
如何清理手机内存?
为你推荐:
云南旅游信息网
去埃及旅游
视频旅游
同安旅游景点大全
中国旅游指南
杭州千岛湖旅游
博鳌旅游风景区
宁波旅游节
临沂旅游政务网
高州旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com