返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荔枝怎么关闭私信提示音?
时间:2026-04-22 14:12:06
1、在荔枝我页面,点击消息;
2、来到消息腊菌界面,点击总缝塑右上角设置哨愁图标;
3、进入消息设置,点击声音按钮至灰色即可。
荔枝app的消息提示音关闭怎么做
荔枝FM如何关闭接收私信的消息提示音
荔枝如何关闭的消息提示音
荔枝app的消息提示音怎么关
荔枝APP是如何接受私信时收到提示音的
为你推荐:
国家旅游日
旅游景区策划
肇庆旅游景点
丽江旅游旺季
去日本旅游签证
内蒙古旅游局
新都桥旅游攻略
广西旅游线路
张家界最佳旅游时间
张家界旅游景点图片
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com