返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机触摸振动功能怎么关闭
时间:2026-05-20 03:06:36
1、
点击声音与振动
进入设置页面,点击声音与振动。
2、
找到页面上的触摸时振动选项
切换进来,找到页面上的触摸时振动选项。
3、
关闭右边的开关
切换进来,关闭右边的开关即可。
opporeno2深色模式怎么设置
VIVO自动锁屏设置 VIVO自动亮屏设置
变行器怎么卸载
opporeno8输入震动怎么关
vivos9怎么设置导航键
为你推荐:
安昌古镇旅游攻略
中国雪乡旅游攻略
夏季旅游胜地
止锚湾旅游
去韩国旅游注意事项
肇庆鼎湖山旅游攻略
新西兰最佳旅游时间
荥阳旅游景点大全
杭州的旅游景点有哪些
1月份适合去哪里旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com