返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多直播送礼记录在哪里查看
时间:2026-04-25 14:14:32
1、打开拼多多,点击进入个人中心;
2、进入个人中心页面后,点击左上角的头像;
3、在我的资料页面点击直播送礼记录,
4、点击送礼记录菜单即可查看。
如何在飞阳商务网认领公司工商信息?
拼多多如何绑定第三方账号
淘特怎么充值话费
怎么编辑拼多多商家版的机器人自动回复内容
多多视频怎么取关用户
为你推荐:
南京旅游景区
四川旅游网站
沙湖旅游景点介绍
黄山旅游图
六安旅游景点大全
海南岛旅游攻略
桂林旅游景点介绍
温州旅游团
遵义旅游景点大全
旅游信息化
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com