返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启闲鱼的长辈模式
时间:2026-04-25 08:43:39
1、打开闲鱼后,在我的页面右上角,选择六边形设置标识。
2、选择长辈模式选项,如图所示。
3、如图所示,点击开启长辈模式按钮即可。
闲鱼如何开启长辈模式
闲鱼如何开启长辈模式
闲鱼如何开启长辈模式
闲鱼APP如何开启长辈模式
闲鱼如何开启长辈模式
为你推荐:
境外旅游保险
惠州商贸旅游高级职业技术学校
乌兰察布旅游
陕西旅游烹饪职业学院
徐州旅游景点
港澳旅游
旅游感想
湖州旅游景点
去云南旅游
山海关旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com