返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO 9如何开启屏下双控压感
时间:2026-05-05 14:33:33
1、进入游戏从屏幕顶部侧边向内滑动调出游戏侧边栏。
2、进入游戏从屏幕顶部侧边向内滑动调出游戏侧边栏。
3、可以对“压感映射”、“按压力度”、“振动反馈”以及“压感有效区域”进行设置。
vivo手机处理器
vivoY30手机如何更改面部识别动画?
iqooz5x手机怎么自动亮屏
iqoo9Pro怎么添加小窗应用
iQOO 9如何开启自动切换数据网络
为你推荐:
赤峰旅游景点大全
过年旅游去哪里
深圳大鹏湾旅游攻略
北京旅游年票网
山东潍坊旅游景点
武汉市旅游景点
厦门的旅游景点
水上旅游
湖北省旅游局官网
南京旅游报价
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com