返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置自动关机
时间:2026-04-22 10:22:05
1、在手机桌面上找到设置,选择质量和性能。
2、点击“省电优化”,点击右上角的“设置”。
3、选择定时开关机,打开“定时关机”。
4、按所需设置时间,点击“确定”即可。
5、总结如下。
小米手机如何三清数据
红米手机设置APP开机是否自启动方法
小米10s如何启用锁屏显示
小米手机备份在哪里
小米健康系统怎么关闭
为你推荐:
成都自由行旅游攻略
獐子岛旅游
港澳旅游报价
暑假去哪旅游好
福建省旅游景点
新疆旅游景点介绍
北京旅游地图高清版
旅游年卡
黑龙江旅游局
木渎古镇旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com