返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么关闭自动下载
时间:2026-04-24 16:52:18
1、第一步、打开OPPO手机,选择软件更新,点击打开。
2、第二步、选择设置,点击打开。
3、第三步、点击进入自动下载。
4、第四步、在自动下载页面里,点击关闭即可。
oppo手机自动下载软件怎么关闭
OPPO手机自动下载在哪里关闭
OPPO手机怎么设置关闭自动下载
怎么关闭手机自动下载安装包功能?
oppo手机如何设置自动下载?
为你推荐:
10月去哪里旅游最好
长沙市内旅游景点
台湾旅游节目
钦州旅游景点大全
房山旅游局
海口恒大文化旅游城
旅游年卡一卡通景点
云南旅游全攻略
泰安旅游政务网
桂林旅游网站
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com