返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全球购骑士特权APP如何收藏商品
时间:2026-04-22 03:08:45
1、进入全球购骑士特权APP,点击下方导航“骑士商城”按钮。
2、进入“骑士商城”界面,点击一个商品。
3、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
4、商品收藏成功之后,会弹出“收藏成功”的提示。
全球购骑士特权APP如何结算购物车内商品
全球购骑士特权APP如何将商品加入到购物车内
全球购骑士特权APP如何设置收货地址
全球购骑士特权APP如何将商品分享给微信好友
全球购骑士特权APP如何删除购物车内商品
为你推荐:
嵩山旅游攻略
广州好玩的旅游景点
旅游项目
凤凰旅游住宿
江西旅游必去景点
苏州有哪些旅游景点
山西运城旅游
山东烟台旅游景点
苏州旅游财经学校
长沙旅游攻略三日游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com