返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone打开“京喜”app通知提醒声音
时间:2026-04-25 14:40:26
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、第二步
下滑“通知”页面点击“京喜”。
3、第三步
显示页面下滑找到“声音”旁边开关标签,点击打开。
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知?
iPhone通知中心关闭“京喜”app显示通知
iPhone怎样打开“京东”app通知声音提醒?
iPhone通知中心允许“京喜”app通知显示
iPhone系统通知关闭“京东金融”app声音提醒
为你推荐:
去三亚旅游注意事项
红色旅游心得体会
北京旅游点
甘肃周边旅游景点大全
湖北旅游政务网
旅游卫视畅游北京
张家港旅游景点
宁波东钱湖旅游攻略
千岛湖旅游路线
台湾旅游大概多少钱
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com