返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
憨妈妈怎么关闭交易通知提醒
时间:2026-04-23 08:50:15
1、打开憨妈妈app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【消息推送】。
4、进入消息推送,点击【交易通知】右侧按钮关闭。
憨妈妈怎么绑定母婴顾问
憨妈妈怎么提交意见反馈
憨妈妈怎么新增收货地址
憨妈妈怎么注销账号
憨妈妈怎么提交意见反馈
为你推荐:
国庆旅游推荐
驴妈妈旅游网优惠券
三亚有哪些旅游景点
台湾花莲旅游攻略
春秋旅游上海
广西有什么旅游景点
沙美岛旅游攻略
上海旅游景点介绍
吉林旅游政务网
张家界旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com