返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝退款怎么撤销
时间:2026-04-25 22:04:04
1、打开手机淘宝APP。
2、点击我的界面中的待收货。
3、选择一个想要修改的订单。
4、点击退款中。
5、点击修改申请或者退款申请可以修改退款状态。
淘宝怎么撤销退款申请?
淘宝怎么取消退款申请
淘宝怎么撤销退款
淘宝怎么撤销退款申请
手机淘宝怎么撤销退货退款申请
为你推荐:
冬季旅游
湘西旅游
四川旅游景点
青州旅游景点
团队旅游
法国旅游
无锡旅游
桂林旅游攻略
西宁旅游
锦江旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com