返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转在哪里进行实人认证
时间:2026-04-25 01:15:46
1、首先打开转转,进入个人主页,接着点击右上角设置图标,如图所示;
2、如图所示,点击选项中的用户与安全;
3、最后点击选项中的实人认证,如图所示,即可进行实人认证了。
闲鱼发货了买家申请退款怎么办
闲鱼app怎么编辑发布的内容
在哪里可以关闭闲鱼通知消息?
转转app怎么授权微信支付分
转转怎么添加支付宝收款方式
为你推荐:
云南著名旅游景点
厦门旅游网
旅游景点门票
台湾旅游景点介绍
司马台长城旅游攻略
深圳周边旅游景点
五一云南旅游
十大旅游胜地
一起去旅游
埃及旅游团
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com