返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
上海交通卡余额提现方法
时间:2026-05-11 15:59:11
1、打开“上海交通卡”APP,点击“我的”选择“钱包”选项
2、 继续点击“提现”选项
3、最后点击“确认提现”选项,即可完成操作
交通卡钱包余额怎么提现
上海交通卡如何提现余额
实体公交卡转入手机
Apple Pay如何绑定上海公共交通卡
上海交通卡如何申请退卡
为你推荐:
吉林省旅游政务网
内蒙古旅游景点地图
云南临沧旅游
日本旅游购物
临潼旅游
湖南株洲旅游
福建省旅游局
春节国内旅游最佳去处
尼泊尔旅游要多少钱
旅游作文300字
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com