返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果喜马拉雅极速版如何设置收听偏好?
时间:2026-04-24 18:32:09
1、选择设置
打开喜马拉雅极速版,在我的界面点击设置
2、
2、选择收听偏好设置
在设置的界面中,点击收听偏好设置
3、
3、选择保存兴趣设置
最后选择偏好,点击保存兴趣设置即可,如下图所示
喜马拉雅极速版怎么设置收听偏好
喜马拉雅如何设置收听偏好
喜马拉雅极速版如何设置收听偏好
喜马拉雅极速版怎样设置收听偏好
喜马拉雅如何设置收听偏好?
为你推荐:
南京旅游景点介绍
福建海峡旅游人才网
冬季旅游景点排行
苏州旅游路线
国家旅游局官方网站
山西省旅游政务网
春节国内旅游最佳去处
咸宁旅游景点大全
4月份去哪里旅游最好
高邮旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com