返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇秀app推送通知如何关闭
时间:2026-04-26 07:36:00
1、首先打开软件我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、然后进入设置页面,点击“消息设置”选项。
3、最后进入消息设置页面,关闭“允许奇秀向您推送通知”开关按钮即可。
奇秀怎么关闭推送通知
奇秀如何开启允许奇秀向您推送通知?
如何联系奇秀APP在线客服?
奇秀如何关闭推送通知
如何联系奇秀APP在线客服?
为你推荐:
澳大利亚旅游费用
去朝鲜旅游多少钱
春节云南旅游
温州周边旅游景点大全
常州旅游局
海南旅游局官网
红色旅游论文
千岛湖旅游网
鸡冠山旅游攻略
四月份去哪里旅游好
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com