返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招APP开启职位推荐设置怎么做
时间:2026-04-23 14:29:07
1、选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、点击设置
选择【设置图标】点击进入;
3、开启职位推荐设置
选择【职位推荐设置】开启设置即可。
赶集直招如何关闭职位推荐设置
赶集直招APP上开启职位推荐设置的方法
赶集直招APP人脉推荐设置功能如何关闭?
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
为你推荐:
云南旅游图片
去丽江旅游要多少钱
怎么去香港旅游
北欧四国旅游
郑州旅游公司
抚顺旅游景点大全
沙家浜旅游
去日本旅游买什么好
去昆明旅游
深圳西冲旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com