返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭花小猪打车APP个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 14:28:14
1、打开个性化推荐点击“头像”
2、点击“个人信息管理”
3、点击“个性化推荐”
4、关闭所以个性化推荐即可。
花小猪司机如何接单?
花小猪司机接单技巧
花小猪司机接单技巧
滴滴顺风车车主如何开启自动接单?
嘀嗒出行如何修改默认导航地图
为你推荐:
洞头旅游
杭州旅游攻略三日游
广州旅游景区
日内瓦旅游
烟台旅游景点大全
纽约旅游
九寨沟旅游最佳时间
西安旅游集团
云南旅游价格
旅游心理学
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com