返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新版小红书自动刷新在哪里关闭
时间:2026-04-22 06:12:05
1、进入新版小红书主界面点击更多。
2、点击我的主界面的设置按钮。
3、选择不允许自动刷新右侧按钮开启即可。
iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”?
小红书关闭自动刷新
小红书如何关闭自动刷新
小红书怎么关闭自动刷新
iPhone小红书关闭“不允许自动刷新”
为你推荐:
海南旅游股票
湖南旅游局
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
肇庆旅游景点
台湾旅游攻略2013
玻利维亚旅游
通化旅游
稻城亚丁旅游报价
青岛旅游住宿
可可西里旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com