返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
心心APP开启订单状态消息怎么做
时间:2026-04-24 17:25:26
1、选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、点击设置图标
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、点击通用设置
选择【通用设置】点击进入;
4、开启订单状态
选择【订单状态】向右移动圆点即可开启。
心心APP怎么关闭消息通知
心心APP如何申请寄售
心心APP客户服务中心在哪里
心心APP怎样出售商品
心心APP规则与协议在哪里
为你推荐:
承德旅游景点
000978桂林旅游
武汉旅游攻略三日游
云南旅游图
淮南旅游
明月山旅游攻略
旅游之家
成都旅游景点介绍
长沙旅游攻略两日游
春秋旅游社
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com