返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大麦怎么删除观演人
时间:2026-04-25 05:12:03
1、打开手机上的大麦软件,在软件我的页面里点击观演人。
2、在常用观演人的页面里点击删除的图标。
3、在弹出来的提示内容里再点击确定就可以了。
大麦软件如何查找观演人?
怎么在大麦里面添加实名观演人
大麦在哪里查看观演人?
大麦在哪添加观演人
大麦怎么添加新观演人信息?
为你推荐:
深圳周边旅游景点
乌镇旅游团
重庆旅游必去的地方
福建旅游地图
湄洲岛旅游
经典旅游路线
陕西旅游局
五月份适合去哪旅游
司马台长城旅游攻略
新马泰旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com