返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唱吧APP如何关闭心愿墙功能?
时间:2026-05-04 15:35:09
1、首先打开唱吧app,点击右下角我的。
2、点击设置进去。
3、选择设置下的通用。
4、点击娱乐页功能管理。
5、心愿墙功能默认是开启的。
6、点击关闭心愿墙功能即可。
唱吧APP如何关闭地区榜功能?
唱吧APP如何关闭漂流瓶功能?
菜鸟APP心愿袋怎么添加商品
菜鸟APP怎么兑换心愿袋
唱吧APP如何关掉你唱我听功能?
为你推荐:
朝鲜旅游签证
上海到台湾旅游
湘西凤凰旅游
5月19日中国旅游日
沈阳 旅游
德州旅游景点大全
国内的旅游胜地
南通旅游景点大全
中国互助旅游网
新疆自治区旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com