返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
汽水音乐如何设置生日?
时间:2026-04-28 16:55:24
1、打开【汽水音乐】我的窗口,点击【设置】。
2、进入设置窗口,点击【个人资料修改】。
3、进入个人资料修改窗口,点击【生日】。
4、调出设置生日弹框,点击选择出生日期即可。
汽水音乐如何设置定位
汽水音乐如何设置定位
汽水音乐怎样查看关于汽水音乐
汽水音乐APP怎样设置生日
汽水音乐铃声如何设置?
为你推荐:
去澳洲旅游
湖北省旅游地图
少华山旅游攻略
去迪拜旅游多少钱
北极村旅游攻略
桂林康辉旅游
旅游胜地排行榜
哈尔滨冰雪旅游
北欧旅游局
台州旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com