返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在哪关闭得物的面容支付功能
时间:2026-04-21 14:56:20
1、
点击钱包
找到得物中的钱包。
2、
点击支付设置
进入钱包页面后选择一下支付设置选项。
3、
关闭按钮
将“面容支付”后按钮关闭即可成功操作。
黑鲨4pro如何关闭广告推荐
支付宝怎么取消我的页面红点提醒
美团怎么清除自己在APP上所有的行为记录?
如何用iPhone手机下载百度手机卫士
番茄免费小说怎么设置听书定时停止播放呢?
为你推荐:
去巴厘岛旅游要多少钱
北京最佳旅游时间
被遗忘国度之旅游团
旅游卫视畅游北京
亚洲最佳旅游地
马尔代夫旅游价格
九寨沟 旅游
湖北武汉旅游景点
中国旅游年
去土耳其旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com