返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
剪映APP怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 02:52:22
1、打开剪映APP,点击右上角【设置】。
2、在设置列表中,选择【个性化推荐设置】。
3、将页面中的【个性化推荐】关闭,即可完成。
剪映如何关闭个性化推荐
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映怎么关闭个性化推荐
剪映个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
南岳旅游网
韩国 旅游
大武汉旅游年卡
重庆武隆旅游
重庆旅游大巴租赁
合肥经贸旅游学校
大同旅游地图
天津市旅游景点
舟山旅游景点大全
土耳其旅游多少钱
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com