返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我全面屏设置
时间:2026-04-22 10:15:20
1、
选择便捷工具
在设置界面点击便捷工具选项。
2、
点击导航方式
选择上方的导航方式选项进入。
3、
选择滑动手势
点击上方的两侧滑动手势选项即可。
oppo手机如何设置自定义全屏显示的应用?
真我V13如何设置全面屏
真我gt如何设置全面屏?
真我gtneo全面屏在哪设置
真我手机如何关闭应用的悬浮窗功能
为你推荐:
休闲农业与乡村旅游
宜春旅游
运城旅游景点
西藏旅游线路
旅游管理专业介绍
鞍山旅游
旅游景区质量等级的划分与评定
医疗旅游
河南旅游景点排名前十
凤凰旅游
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com