返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机喇叭有杂音滋滋
时间:2026-04-30 05:45:46
1、
打开更多设置
点击手机设置中的更多设置选项。
2、
点击扬声器清理
点击扬声器清理的选项。
3、
打开自动清理开关
将自动清理选项后面的开关打开,将手机音量调整到最大,等待30秒之后即可清理完毕。
小米手机喇叭突然滋滋滋的
小米手机扬声器有杂音滋滋怎么处理
小米手机突然发出异响怎么办?
小米扬声器清理怎么没了
小米手机突然有杂音怎么办?
为你推荐:
嘉定旅游景点
埃及旅游价格
美国旅游签证通过率
德阳旅游景点大全
旅游教育网
五一去哪旅游好
温岭旅游景点大全
聊城旅游度假区
北京旅游年票
陕西汉中旅游景点大全
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com