返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么切换到长辈版模式
时间:2026-04-27 00:51:32
1、
选择设置图标
在我的页面,点击右上角设置图标。
2、
点击开关
点击长辈版选项后面的开关。
3、
选择切换模式
进入后,点击切换模式按钮,即可。
美团外卖怎么开启大字模式
油漆墙面有摩擦黑印怎么处理
如何在美团优选上买东西
美团外卖如何将字体放大且功能极简
怎么在支付宝记账本记一笔
为你推荐:
丹东旅游地图
哈尔滨旅游资讯网
乌镇旅游攻略一日游
湖北旅游景点地图
赤峰旅游资讯网
十一国内旅游推荐
西塘旅游网
西双版纳旅游多少钱
大连旅游职业中专
土耳其个人旅游签证
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com