返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
胖乖生活怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 13:38:32
1、打开胖乖生活app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【推荐管理】。
4、进入推荐管理,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
胖乖生活怎么联系在线客服
胖虎奢饰品app怎样关闭个性化推荐?
胖乖生活怎么关闭消息通知?
胖乖生活app怎么退出登录
胖乖生活app怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
陕西旅游地图
黄山旅游价格
四川旅游政务网
宜宾旅游景点大全
7月份适合去哪里旅游
去海南旅游要多少钱
月坨岛旅游
苏州旅游攻略二日游
克什克腾旗旅游
安徽旅游论坛
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com