返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒直播如何设置拒绝陌生人邀请?
时间:2026-04-21 17:42:44
1、首先在手机中找到【花椒直播】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角【设置】进入
3、将【拒绝陌生人邀请】打开即可完成
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请功能
花椒app如何开启拒绝陌生人邀请
花椒直播怎么开启拒绝陌生人邀请功能
花椒直播怎么拒绝陌生人邀请
花椒app怎么开启拒绝陌生人邀请
为你推荐:
夏门旅游景点
旅游新时空
上海旅游集散地
蚂蜂窝旅游官网
山东青岛旅游攻略
宝兴旅游
定州旅游景点大全
海航旅游
上海著名旅游景点
三亚旅游景点地图
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com