返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
懒人驾考怎样关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-21 14:26:26
1、首先进入懒人驾考软件,点击下面我的选项。
2、选择下面我的设置选项。
3、选择上面的隐私设置选项
4、之后点击关闭个性化推荐功能就好了,
懒人驾考在哪里退款
如何关闭懒人驾考个性化推送?
懒人驾考个性化推送在哪里操作?
懒人驾考在哪购买会员
关闭懒人驾考个性化推送的步骤?
为你推荐:
贵州旅游攻略景点必去
新疆自治区旅游局
宝墨园旅游攻略
大连旅游职业中专
南岳旅游
云南墨江旅游
北川旅游景点大全
海南著名旅游景点
埃及金字塔旅游
上海旅游集散中心网站
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com