返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点点开黑怎么设置个性化推送?
时间:2026-05-09 23:26:58
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推送】,即可完成设置操作。
淘最热点怎么设置关闭个性化推送?
WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置
淘最热点在哪关闭个性化推送?
快对怎么关闭个性化推送
淘最热点APP怎么操作可以关闭个性化推送
为你推荐:
徐州旅游局
五一去哪旅游好
敦煌莫高窟旅游攻略
大连旅游公司
贵州镇远旅游攻略
重庆旅游景点大全介绍
珠海户外旅游网
上海旅游集散中心官方网站
温江旅游景点大全
三河古镇旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com