返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物怎么清除缓存
时间:2026-04-23 14:54:54
1、在手机端打开得物app
2、进入页面选择底部我的
3、点击进入我的选择右上角设置
4、点击设置进入选择通用设置
5、进入找到清除缓存
6、点击即可清除缓存如图
得物(毒)怎么删除动态
得物怎么关闭得物说通知
得物(毒)怎么关闭消息通知
得物(毒)怎么删除我喜欢的商品
得物怎么删除个人动态
为你推荐:
旅游英语对话
东北三省旅游攻略
深圳市文体旅游局
洛阳旅游网官网
阳泉旅游景点大全
湖北旅游局官网
西安旅游纪念品
十三陵旅游攻略
春节 旅游
天津市旅游局
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com