返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
票牛APP注销账号怎么操作?
时间:2026-04-25 17:36:07
1、点击其他
在手机上打开票牛app后,进入设置,点击《其他》。
2、点击注销账号
进入其他,点击《注销账号》。
3、点击确定
进入注销账号,点击《确定》。
怎么注销千牛账号?
紫牛新闻APP如何进行注销账号操作
牛客怎么注销账号
紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作
紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作
为你推荐:
深圳华侨城旅游度假区
东江湖旅游
苏黎世旅游
云南旅游一卡通
库页岛旅游
杭州到乌镇旅游
越南岘港旅游
象山影视城旅游
太原到北京动车旅游
大理丽江旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com