返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅缘app如何关闭震动提醒功能
时间:2026-05-05 23:38:02
1、打开觅缘app,在我的页面点击“设置”。
2、点击页面中的“消息通知”功能。
3、关闭“震动提醒”右侧的开关就可以了。
觅觅圈如何关闭消息震动提醒
怎么关闭觅觅圈消息震动提醒
相觅app怎么关闭消息震动
关闭京东金融app震动提醒功能
京东金融app关闭震动提醒功能
为你推荐:
武汉周边旅游景点大全
旅游消费行为
湘潭旅游
江南水乡旅游
湖南旅游线路
去桂林旅游要多少钱
虎跳峡旅游
中国旅游信息网
张家港旅游
周边旅游景点
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com