返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么用数字人民币呢?
时间:2026-04-21 16:23:08
1、打开美团APP,选择要购买的商品,点击去结算。
2、点击提交订单选项。
3、在支付方式页面选择数字人民币进行支付即可。
建行数字人民币钱包怎么用
美团买单红包怎么使用
支付宝怎么开通数字人民币
Iceraven浏览器怎么新建隐私标签
个人房产证抵押如何贷款?
为你推荐:
宁德旅游网
国内旅游网站排名
格萨拉生态旅游区
福建大金湖旅游攻略
海南兴隆旅游
去海南旅游攻略
南京栖霞山旅游攻略
三峡旅游网
棋盘山旅游攻略
春天哪里旅游好
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com