返回
问答搜经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乡遇怎么关闭应用内通知--私信?
时间:2026-04-25 11:59:18
1、首页右下角点击【我的】;
2、找到【设置】;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【应用内通知-私信】按钮。
如何关闭爱语应用内通知-私信
乡遇在哪里关闭应用内通知
乡遇APP怎么开启应用内私信通知
乡遇app如何开启应用内通知-私信
怎么关闭爱语应用内通知-私信
为你推荐:
白云山旅游攻略
北海旅游路线
厦门武夷山旅游攻略
惠州奥地利小镇旅游
平江旅游景点大全
韶关旅游网
旅游天气预报
驴妈妈旅游网优惠券
永春旅游景点大全
寒山寺旅游攻略
© 2026 问答搜经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com